5 апреля в «Минск-Арене» состоялся концерт группы «Би-2» в сопровождении симфонического оркестра. Специальный гость — Elizaveta.




































5 апреля в «Минск-Арене» состоялся концерт группы «Би-2» в сопровождении симфонического оркестра. Специальный гость — Elizaveta.




































Автор: Polina Sharai / Ultra-Music
Это был действительно шикарный концерт!