1 ноября в клубе Re:Public состоялся концерт кабаре-бэнда «Серебряная свадьба» с презентацией макси-сингла «Ag».








































1 ноября в клубе Re:Public состоялся концерт кабаре-бэнда «Серебряная свадьба» с презентацией макси-сингла «Ag».








































Автор: Pavel Chaplin / Ultra-Music
Группы: Серебряная свадьба
самые самые самые лучшие!!