14 января в паб-клубе «Граффити» состоялся концерт группы «Разбітае сэрца пацана» с Александром Солодухой, посвящённый Старому Новому году.





















































14 января в паб-клубе «Граффити» состоялся концерт группы «Разбітае сэрца пацана» с Александром Солодухой, посвящённый Старому Новому году.





















































Автор: Виталий Клиндюк / Ultra-Music
Фото: Виталий Клиндюк
Группы: Александр Солодуха, Разбітае сэрца пацана
Сочно!
Тихий ужас. Клоуны повалили на арену. Даже и не знаю кого больше пожалеть.
сябе
Это было бы уместно если бы я был в одной компании с вами в этом цирке уродов.
Што вы тут робіце тады?)
По фоткам складывается впечатления что все пришли ради одного Солодухи)))
«Вялікі Матылёк выляцеў у молодзевыя масы»,ці «Шрэк заклубіўся».Антыкрызісны дурдом у цяжкія часы)))