Количество народу говорит само за себя… Совершенно не тот битлз-фест (сужу по фото). Как-то все цивильненько… Или только мне так показалось?.. Иного формата, чем в Логойске, я больше не приемлю… Для меня все выглядит так, как будто кто-то хочет срубить бабла на настальгии по настоящему фесту… Что-то не верится в чистые помыслы организаторов… Есть одна надежда: Морозевич сдержит слово и организует фест в 2011…
Был даже известный всем дед)
а народу нифига не густо.. и понятно почему.
Количество народу говорит само за себя… Совершенно не тот битлз-фест (сужу по фото). Как-то все цивильненько… Или только мне так показалось?.. Иного формата, чем в Логойске, я больше не приемлю… Для меня все выглядит так, как будто кто-то хочет срубить бабла на настальгии по настоящему фесту… Что-то не верится в чистые помыслы организаторов… Есть одна надежда: Морозевич сдержит слово и организует фест в 2011…