31 октября в минском клубе «Граффити» состоялась презентация альбома «Стивен Кинг и мы» группы «Кассиопея».










31 октября в минском клубе «Граффити» состоялась презентация альбома «Стивен Кинг и мы» группы «Кассиопея».










Автор: Вячеслав Радионов / Ultra-Music
Группы: Кассиопея
Меня нет, фоткам низачот.
Рапапараниньё!