3 сентября под Минском состоялся фолк-фестиваль «Камяніца», в котором прияли участие «Стары Ольса», «Хоха Бэнд», «Ветах», «Александра и Константин», «Троіца», Osimira, а также лидер украинской рок-группы «Воплі Відоплясова» Олег Скрипка.





«Александра и Константин»







«Троіца»





Osimira






Олег Скрипка










красиво!
Да там и атмосфера прекрасная!
Вот ведь жопа.пришлось уехать так и не дослушав скрипку и тааакой салют((
А грядущим летом будет продолжегие?