22 февраля в клубе «Центр» состоялась церемония награждения Ultra-Music Awards 2012. В большом концерте приняли участие «Аддис Абеба», Akute, Irdorath, Паліна Рэспубліка, Plum Bum и (((O))).




































































22 февраля в клубе «Центр» состоялась церемония награждения Ultra-Music Awards 2012. В большом концерте приняли участие «Аддис Абеба», Akute, Irdorath, Паліна Рэспубліка, Plum Bum и (((O))).




































































Автор: Valentin Verkeeff / Ultra-Music
Группы: Akute, Irdorath, Plum Bum, Аддис Абеба, Паліна Рэспубліка
Темы: Ultra-Music Awards
© 2003–2026 Ultra-Music.com. Все права защищены. Информация: [email protected]
Спасибо Валику за фото! Хоть посмотрел, как оно было со стороны :)
Было хорошо